Перейти к основному содержанию

АО «РНГ» расширяет международные связи

05 февраля 2021

Компания присоединилась к Российско-британской торговой палате и Франко-российской торгово-промышленной палате.

АО «РНГ» с каждым годом расширяет направления деятельности, становясь крупным диверсифицированным холдингом. Компания проводит геологоразведку, разработку нефтегазовых месторождений, добычу углеводородов, а также активно развивает строительное и транспортно-логистическое направления.

Чтобы оставаться успешной независимой нефтегазовой компанией, несмотря на экономические ограничения и сдерживающие рыночные факторы, АО «РНГ» делает ставку на долгосрочное сотрудничество с лидерами мирового рынка.

В числе партнеров компании – ведущие поставщики оборудования, техники и услуг для бурения скважин, разведки и добычи запасов нефти и газа. Среди них – крупные международные компании из США, Франции, Великобритании, Италии, Германии и Китая.

В составе Франко-российской торгово-промышленной палаты более 400 компаний, специалисты из различных отраслей объединены в 15 комитетов. Организация способствует укреплению экономических и торговых связей между Францией и Россией.

Российско-британская торговая палата с 1916 года оказывает поддержку компаниям из России и Великобритании, развивая экономические отношения, инвестиции и торговлю между двумя государствами.

Вступая в международные ассоциации, АО «РНГ» планирует вести общественную деятельность, участвуя в торговых делегациях, семинарах и конференциях. В компании убеждены, что сегодня российскому бизнесу как никогда необходим конструктивный диалог с зарубежным деловым сообществом.

Теги