Перейти к основному содержанию

АО «РНГ» обсудило с партнерами перспективы сотрудничества

23 марта 2023

Компания провела в Москве традиционную VII научно-практическую конференцию «День качества – 2023». В стратегической сессии приняли участие представители крупных нефтесервисных, инжиниринговых и IT-компаний.

Основная цель мероприятия – подведение итогов совместной работы АО «РНГ» и партнеров компании за прошедший год, а также поиск новых и эффективных подходов в промышленной эксплуатации месторождений, реализация современных технологий в области геологоразведки и строительства скважин. 

В своих докладах участники уделили особое внимание оптимизации и цифровизации процессов бурения, внедрению новых программных решений, направленных на сокращение непроизводительного времени и позволяющих контролировать все этапы строительства скважин.

«Наша компания заинтересована в объективной оценке работы сервисных предприятий, мы внимательно относимся ко всем предложениям по усовершенствованию существующих процессов. С помощью таких стратегических сессий мы анализируем систему менеджмента по реализации принятой политики в области качества, осуществляем оперативный контроль за соблюдением производственной и технологической дисциплины, постоянно совершенствуем процессы взаимодействия с подрядными организациями», – прокомментировал генеральный директор АО «РНГ» Владимир Ракитин.

За годы совместной работы компании с лидерами рынка нефтесервисных услуг накоплен большой опыт внедрения уникальных решений, которые позволяют вести эффективную разработку месторождений в сложных климатических условиях Якутии.

Теги